Станки в Челябинске

Металлообрабатывающим оборудованием в Челябинске занимается большое количество компаний и выбор достаточно велик, потому проблем с оборудованием и станками для Вашего производства возникнуть не должно. Например, как найти оптимальный вариант оборудования для гибки металла и не переплатить за нужный Вам гибочный станок в Челябинске?

Сначало определитесь действительно Вам нужно новое оборудование и обязательно с годовой гарантией? Часто если задуматься, для открытия производства достаточно купить оборудование бывшее в эксплуатации и использовать оставшиеся средства на покупку других необходимых вещей, комплектующих и рекламу производимой продукции. Челябинские промышленные предприятия охотно продают оборудование, которое уже не требутся для собственных нужд и это значит, что Вам совсем не обязательно обращаться в компанию посредника, который по сути является перекупщиком тех же станков.

В Челябинске легко найти, такие станки как:

  • Листогибы.
  • Прессы.
  • Вальцы.
  • Ножницы гильотинные.
  • Профилегибочное оборудование.
  • Токарные и фрезерные станки.
  • Оборудование для работы с листовым металлом в т. ч. выше перечисленное.

После временной экспуатации Б/У оборудования вы можете подумать о модернизации своего производства и поискать новые станки, благо таких в Челябинске тоже очень большой выбор. Например если вы изготавливаете доборные элементы для кровли и фасад зданий, используете их на строительных площадках своими силами или являетесь поставщиком, Вам понадобится оборудование для ручной гибки листового металла. Выбрать хороший листогибочный станок можно из большого ассортимента компании ООО Технологии в Комплексе, которая находится по адресу:

454046, г. Челябинск, ул. Стахановцев 112, предварительно можете позвонить по телефонам компании; +7 351 235-26-07, 268-91-70. Модельный ряд оборудования настолько широк, что вы можете приобрести по низким ценам в Челябинске практически любые станки для гибки и резки листового металла.

Читайте новые статьи на сайтах наших партнеров!