Обеспечиваем охрану объекта.

В наше неспокойное время большое значение имеет эффективная система безопасности объекта. Ведь довольно часто можно услышать или прочитать  о произошедших  пожарах, нападениях и прочих возможных неприятностях. Возникает вопрос - как же грамотно и правильно обеспечить безопасность объекта (офиса, склада и т.д.)? Как защитить материально-технические ресурсы и ценности от пожара и кражи? 

Как обезопасить бизнес? История вопроса

Как только люди научились записывать разговоры, появился вопрос, как же противодействовать записи. Обыск собеседника, беседы в местах, где очень шумно, использование различных средств акустической маскировки (так называемых генераторов акустического шума)… пожалуй, этот не совсем элегантный список можно продолжать до бесконечности. Но, тем не менее, приведенные выше способы нельзя назвать идеальными, поскольку их не всегда можно было использовать. Особую актуальность имел вопрос, касающийся методов бесшумного подавления различных средств звукозаписи, в особенности диктофонов.

Как обезопасить офис: оборудование и методы

В последнее время безопасность и неприкосновенность нашего бизнеса, как и частной жизни зачастую оказывается под угрозой благодаря так называемым «жучкам» и скрытым видеокамерам, отслеживающим нас везде, где бы мы не находились!

Охрана как залог безопасности в офисе.

Большую часть жизни активный, в профессиональном плане, человек проводит в офисе. Для многих офис стал практично вторым домом, который является объектом для посягательства со стороны третьих лиц.